Набор групп

ОКТЯБРЬ КОМАРОВАНОЯБРЬ КОМАРОВАСЕНТЯБРЬ СШ №39 - Ольшанка

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
15.10.2018 – организационное собрание (в 9.00 –30 каб)
22.10.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
15.10.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 30 каб)
22.10.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
13.10.2018 – организационное собрание (в 9.00 –30 каб)
20.10.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
08.10.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
15.10.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
09.10.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
16.10.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Д» + с «B» на «Д»
(с 18.00-21.00)
15.10.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
22.10.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория с «В» на «А»
15.10.2018 – 1 занятие

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
12.11.2018 – организационное собрание (в 9.00 –31 каб)
19.11.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
12.11.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
19.11.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
24.11.2018 – организационное собрание (в 9.00 –26 каб)
01.12.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
06.11.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
13.11.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
03.11.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
10.11.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
(с 18.00-21.00)
10.12.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
17.12.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория с «С» на «Д» + с «B» на «Д»
(с 18.00-21.00)
19.11.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
26.11.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич

Категория «В»
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
08.09.2018 – организационное собрание
15.09.2018 – 1 занятие

Стоимость обучения можно узнать на странице https://dosaaf-grodno.by/obuchenie-v-avtoshkole/

Записаться онлайн можно на странице https://dosaaf-grodno.by/online-zapis/

Мы Вас ждем по адресу ул.Комарова ,3