Набор групп

СЕНТЯБРЬ КОМАРОВАСЕНТЯБРЬ СШ №39 - ОльшанкаОКТЯБРЬ КОМАРОВАНОЯБРЬ КОМАРОВА

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
18.09.2017 – организационное собрание (в 9.00 – 23 каб)
25.09.2017 – 1 занятие (в 9.00 – 23 каб)
Преподаватель – Смоляков Виталий Федорович
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
18.09.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 23 каб)
25.09.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 23 каб)
Преподаватель – Смоляков Виталий Федорович
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
23.09.2017 – организационное собрание (в 9.00 – 30 каб)
30.09.2017 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Категория «В» (На Ольшанке, СШ №39)
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
04.09.2017 – организационное собрание (420 каб)
11.09.2017 – 1 занятие (420 каб)
Преподаватель – Неумейчев Сергей Викторович
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
11.09.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
18.09.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
18.09.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
25.09.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория с «С» на «Д»+ «В» на «Д»
(с 18.00-21.00)
18.09.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
25.09.2017 -1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория с «В» на «А»
25.09.2017 – 1 занятие

Категория «В»
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
04.09.2017 – организационное собрание (420 каб)
11.09.2017 – 1 занятие (420 каб)
Преподаватель – Неумейчев Сергей Викторович

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
23.10.2017 – организационное собрание (в 9.00 – 26 каб)
30.10.2017 – 1 занятие (в 9.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
23.10.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 26 каб)
30.10.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
28.10.2017 – организационное собрание (в 9.00 – 26 каб)
04.11.2017 – 1 занятие (в 9.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
09.10.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
16.10.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
24.10.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
31.10.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
20.11.2017 – организационное собрание (в 9.00 – 12 каб)
27.11.2017 – 1 занятие (в 9.00 – 12 каб)
Преподаватель – Фадеев Василий Григорьевич
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
20.11.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 12 каб)
27.11.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 12 каб)
Преподаватель – Фадеев Василий Григорьевич
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
25.11.2017 – организационное собрание (в 9.00 – 26 каб)
02.12.2017 – 1 занятие (в 9.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
10.11.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
17.11.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
20.11.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
27.11.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория с «В» на «Д»
(с 18.00-21.00)
20.11.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
27.11.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория с «С» на «Д»
(с 18.00-21.00)
20.11.2017 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
27.11.2017 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория «А», с «В» на «А»
26.02.2018 – 1 занятие

Стоимость обучения можно узнать на странице https://dosaaf-grodno.by/obuchenie-v-avtoshkole/

Записаться онлайн можно на странице https://dosaaf-grodno.by/online-zapis/

Мы Вас ждем по адресу ул.Комарова ,3