Набор групп

МАЙ СШ №39 - ОльшанкаЯНВАРЬ КОМАРОВАФЕВРАЛЬ КОМАРОВАМАРТ КОМАРОВААПРЕЛЬ КОМАРОВАМАЙ КОМАРОВАИЮНЬ КОМАРОВАИЮЛЬ КОМАРОВА

Категория «В»
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
05.05.2018 – организационное собрание
12.05.2018 – 1 занятие
Преподаватель – Неумейчев Сергей Викторович

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
08.01.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 30 каб)
15.01.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
08.01.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 30 каб)
15.01.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
20.01.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 30 каб)
27.01.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
15.01.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
22.01.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
22.01.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
29.01.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Д» + с «B» на «Д»
(с 18.00-21.00)
15.01.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
22.01.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория «А», с «В» на «А»
26.02.2018 – 1 занятие

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
12.02.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 26 каб)
19.02.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
12.02.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 26 каб)
19.02.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
24.02.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 26 каб)
03.03.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Категория «В» (На Ольшанке, СШ №39)
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
13.01.2018 – организационное собрание
20.01.2018 – 1 занятие
Преподаватель – Неумейчев Сергей Викторович
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
19.02.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
26.02.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
20.02.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
27.02.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Д» + с «B» на «Д»
(с 18.00-21.00)
19.02.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
26.02.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория «А», с «В» на «А»
26.02.2018 – 1 занятие

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
19.03.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 12 каб)
26.03.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 12 каб)
Преподаватель – Фадеев Василий Григорьевич
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
19.03.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 22 каб)
26.03.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 22 каб)
Преподаватель – Неумейчев Сергей Викторович
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
31.03.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 30 каб)
07.04.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
19.03.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
26.03.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
26.03.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
02.04.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория «А», с «В» на «А»
28.03.2018 – 1 занятие

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
18.04.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 30 каб)
25.04.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
18.04.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 30 каб)
25.04.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
31.03.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 30 каб)
07.04.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
11.04.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
18.04.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
20.04.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
27.04.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Д» + с «B» на «Д»
(с 18.00-21.00)
20.04.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
27.04.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория «А», с «В» на «А»
09.04.2018 – 1 занятие

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
21.05.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 26 каб)
28.05.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
21.05.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 26 каб)
28.05.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
19.05.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 26 каб)
26.05.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 26 каб)
Преподаватель – Лейко Борис Геннадиевич
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
21.05.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
28.05.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
22.05.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 31 каб)
29.05.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 31 каб)
Преподаватель – Хрулин Михаил Александрович
Категория с «С» на «Д» + с «B» на «Д»
(с 18.00-21.00)
20.04.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
27.04.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория «А», с «В» на «А»
14.05.2018 – 1 занятие

Категория «В»
Утренняя группа (с 9.00-12.00)
21.06.2018 – организационное собрание (в 9.00 –12 каб)
28.06.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 12 каб)
Преподаватель – Фадеев Василий Григорьевич
Вечерняя группа (с 18.00-21.00)
21.06.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 12 каб)
28.06.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 12 каб)
Преподаватель – Фадеев Василий Григорьевич
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
23.06.2018 – организационное собрание (в 9.00 – 30 каб)
30.06.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
11.06.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
18.06.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
19.06.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
26.06.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория с «С» на «Д» + с «B» на «Д»
(с 18.00-21.00)
18.06.2018 – организационное собрание (в 18.00 – 25 каб)
25.06.2018 – 1 занятие (в 18.00 – 25 каб)
Преподаватель – Обуховский Олег Ежевич
Категория с «В» на «А»
18.06.2018 – 1 занятие

Категория «В»
Группа выходного дня (с 9.00-13.00)
01.07.2018 – 1 занятие (в 9.00 – 30 каб)
Преподаватель – Бычковский Леонид Иосифович
Категория с «В» на «С»
(с 18.00-21.00)
16.07.2018 – организационное собрание
23.07.2018 – 1 занятие
Категория с «С» на «Е»
(с 18.00-21.00)
23.07.2018 – организационное собрание
30.07.2018 – 1 занятие
Категория с «С» на «Д» + с «B» на «Д»
(с 18.00-21.00)
24.07.2018 – организационное собрание
31.07.2018 – 1 занятие
Категория с «В» на «А»
18.07.2018 – 1 занятие

Стоимость обучения можно узнать на странице https://dosaaf-grodno.by/obuchenie-v-avtoshkole/

Записаться онлайн можно на странице https://dosaaf-grodno.by/online-zapis/

Мы Вас ждем по адресу ул.Комарова ,3